Чрезвычайный и Полномочный Посол Канады в Украине Роман Ващук проявил интерес к проектам ОО "Комитет Будущего"
12 мая 2016 года в Мелитополь приезжал Чрезвычайный и Полномочный Посол Канады в Украине Роман Ващук. В ходе визита посла, обсуждался проект "Партнерство для розвитку мiст" (ПРОМІС), в котором участвует наш город. Также состоялась встреча Романа Ващука с руководителем ОО "Комитет Будущего" Алексеем Фокарди и директором ресурсного центра Андреем Лосем, в ходе которой посол проявил интерес к проектам этой организации"Фабрика предпринимательства" и "Торговый коридор".
 

По словам господин посла, в Мелитополь он приехал не случайно: «Наш візит до Мелітополя не випадковий, бо саме тут Канада підтримала проект переробки сільськогосподарської продукції у вашому регіоні, аби фермери змогли здобути нові ринки збуту замість втрачених. Також ця глибока переробка має принести місцевому бізнесу більше коштів. Ми підтримали також проект ювенальної юстиції. Крім того, в місті діє проект «Партнерство для розвитку міст» (Проект ПРОМІС). Як бачите, проектів у нас не багато в вашому місті, але ми й не зосереджуємось на чомусь одному. 5 мільйонів впродовж 5 років буде вкладено в розвиток вашого регіону від нашої країни». 

Гостя кратко ознакомили с историей, населением и экономикой города. 

Также Роман Ващук провел деловую встречу за круглым столом с руководителем ОО "Комитет Будущего" Алексеем Фокарди и директором ресурсного центра Андреем Лосем, в ходе которой проявил интерес к двум проектам организации: "Фабрика предпринимательства" и "Торговый коридор". 


Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Комментарии:
Имя:
Комментарий:
Проверочный код:
Включите картинки в браузере